Gestores

Prefeito e Vice.

  • RAIMUNDO NONATO FERNANDES

    PREFEITO

  • JOÃO JÁCOME DE BRITO JÚNIOR

    VICE-PREFEITO

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2020 RAIMUNDO NONATO FERNANDES PREFEITO(A)
01/01/2017 31/12/2020 JOÃO JÁCOME DE BRITO JÚNIOR VICE-PREFEITO(A)
01/01/2013 31/12/2016 ANTÔNIO LISBOA DE OLIVEIRA PREFEITO(A)
01/01/2009 31/12/2012 ABEL KAYO FONTES DE OLIVEIRA PREFEITO(A)
01/01/2005 31/12/2008 ABEL KAYO FONTES DE OLIVEIRA PREFEITO(A)
01/01/2001 31/12/2004 JOSÉ JOSEMAR DE OLIVEIRA PREFEITO(A)
01/01/1997 31/12/2000 JOSÉ JOSEMAR DE OLIVEIRA PREFEITO(A)
01/01/1993 31/12/1996 RAIMUNDO NONATO FERNANDES PREFEITO(A)
01/01/1989 31/12/1992 CLAÚDIA ALZIRA DIÓGENES MARCELINO PREFEITO(A)
01/01/1983 31/12/1988 RAIMUNDO NONATO FERNANDES PREFEITO(A)
01/01/1977 31/12/1982 JOSÉ EVARISTO DE FONTES PREFEITO(A)
01/01/1973 31/12/1976 FRANCISCO JOSÉ DE OLIVEIRA PREFEITO(A)
01/01/1970 31/12/1972 OZÓRIO ESTEVAM DA SILVA PREFEITO(A)
01/01/1965 31/12/1969 JOSÉ EVARISTO DE FONTES PREFEITO(A)
01/01/1960 31/12/1964 OZÓRIO ESTEVAM DA SILVA PREFEITO(A)
01/01/1959 31/12/1959 JOSÉ EVARISTO DE FONTES PREFEITO(A)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito